Кардиохирурги в Беларуси

    11
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 12до 17:00
    Отзыв. Выражаю преогромнейшую благодарность Брухновой Ирине Александровне за ее профессионализм, внимательность, тактичность и чуткость. Она рассмотрела большие проблемы с сердцем у моего папочки, госпитализировав в больницу. Огромное спасибо Стельмахову Владиславу Михайловичу и Леванович Вадиму Николаевичу за направление папочки на операцию. Низкий поклон врачам, медестрам, проводившим шунтирование во 2-й операционной 16.04.2026. Кардиохирурги, вы-Боги!!! Огромное спасибо сотрудникам реанимации за их нелегкий труд, вы невероятные!!! Огромное спасибо всем медработникам кардиохирургического отделения!!! Папочка жив и идет на поправку!
    Еще
    Витебск, ул. Новооршанская, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Гайбах Наталье Ивановне!!!!! Человек доброй души❤️ и супер профессионал
    Еще
    Отзывы216
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. В марте 2025 года я находилась в отделении кардиохирургии.Не могу не выразить огромную благодарность всем-всем сотрудникам отделений кардиохирургии, реанимации, функциональной диагностики.Ваши усилия,умение и преданность свой работе неоценимы.Особые слова благодарности хочу выразить заведующему отделения Козлову Олегу Игоревичу за его сплочённый, грамотный и слаженный коллектив. От души благодарю врача Комаровского Александра Александровича и всем ,кто был причастен в проведении мне операции по замене клапана. Всем -всем крепкого здоровья, успехов, благополучия в семьях, я буду молиться за вас.Удачи вам и вашим пациентам.
    Еще
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 14до 20:30
    Отзыв. Были на приёме у Боярчика Валерия Петровича. Под большим впечатлениеи остались после приёма! Настолько доступно всё объясняет и советует, что делать и отвечает на любые вопросы. Да и просто человеческое отношение к пациенту на высоте, что сейчас большая редкость. Спасибо Вам!
    Еще
    Отзывы414
    Гродно, ул. Болдина, 9до 18:30
    Отзыв. Моему отцу проводилось коронарное шунтирование на открытом сердце осенью этого года. Хочу выразить огромную благодарность персоналу кардиодиспансера за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Во время предоперационных обследований, самой операции и восстановительного периода папа получал всю необходимую информацию о ходе лечения, врачи, медсестры и другой персонал относились внимательно и заботливо. Шунтирование проводилось на открытом сердце при искусственном кровообращения. При выписке папа получил подробные рекомендации. Огромное спасибо от меня лично, моей мамы и самого папы. Низкий поклон врачам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie