Независимая лаборатория
Более 1800 видов лабораторных исследований
Отзыв. Дважды обращалась в лабораторию Invitro расположенную по адресу Сурганова 88. Хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу данного учреждения!Администратор, Пантелеева Кристина, грамотная,очень вежливая, доброжелательная,внимательная девушка. Подробно проконсультировала о подготовке к процедуре и подробно поведала о скидочной системе, которую предоставляют для пациентов. Забор материала, для проведения анализа, был выполнен очень аккуратно, безболезненно. Все специалисты очень внимательные и квалифицированные!Результаты анализов были готовы раньше установленного срока.Спасибо Вам!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу, акушеру-гинекологу Ольге Константиновне Покатович, и 1-му роддому за наши партнерские роды. Ситуация была непростая (крупный плод). У нас был комплекс с индивидуальным выбором врача, родзал повышенной комфортности. Благодаря своему врачу я чувствовала себя в надежных руках. Ольга Константиновна - профессионал с большой буквы. Контакт случился мгновенно: она не только вела роды, но и поддерживала, четко направляла, помогая не паниковать. Уверена, что именно ее высокая квалификация и мастерство, а также слаженная работа всей бригады (отдельное спасибо акушерке Анне Николаевне) позволили избежать КС и родить самой. Муж отметил, что команда работала как единый механизм. Ольга Константиновна - врач от Бога. Если мы решимся на второго ребенка, то только с ней. Спасибо за нашего сына, спокойствие и здоровье!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Дворник Елене Валерьевне, которая вела у меня роды (индивидуальный выбор врача). Это добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек, замечательный врач, отменный специалист своего дела, благодаря которому в 20.12.2023 появилась на свет моя долгожданная доченька. Это были мои первые роды и я до сих пор под впечатлением от того, что все может пройти так замечательно, главное довериться врачу. Ни на одну минуту я не пожалела о том, что моим врачом была Елена Валерьевна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
Также хочу выразить благодарность всему мед. персоналу 1 роддома г. Минска за хорошее отношение, доброжелательность и отзывчивость.
Еще





