Отзыв. Хочу выразить Большое Спасибо за профессионализм и Вашу заботу. За Ваш труд и Индивидуальный подход. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности,крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни. Хочу поблагодарить лечащего врача - травмотолога ортопеда Коваленко Александра Юрьевича!!!!
ЕщеОтзыв. Осталась довольной консультацией врача гастроэнтеролога-терапевта Михаила Владимировича.
Врач грамотный, внимательный. Я получила ответы на все вопросы, а также рекомендации по обследованию, питанию.
Мне было назначено лечение, которое помогло. Сразу стало легче. Я поверила врачу.
Советую этого гастроэнтеролога своим друзьям.
Спасибо Вам!
Еще





