Отзыв. Добры день. Хочу выразить огромную благодарность Юрлевич Юлии Иосифовне! Вы замечательный врач с высоким профессионализмом и сердечной теплотой. Спасибо вам за внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Я с сыном попала в инфекционную больницу с особым случаем. Благодаря вам, а также доценту к.м.н. Русикевичу С.С. была проведена полная диагностика и оперативно быстро поставлен диагноз моему сыну. СПАСИБО !!!!
ЕщеОтзыв. Сдавала кровь на коагулограмму на Притыцкого,17. Цена/сроки отличные.
Что касается забора крови, есть вопросики. Прокололи вену одной руки и не смогли набрать даже пол пробирки. я начала нервничать, потому что не забор, а мучение, и сказала переколоть из другой руки. Со второй руки кровь взяли быстро.
Впервые такое. Брали и по 5 пробирок в других лабораториях.никогда такого не было.
Ладно бы я была такая одна.но медсестра по забору сказала, что и у мужчины до меня тоже не текла кровь.
Еще


