Коронарография в районе Первомайский в Минске

    2

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Читаю и удивляюсь....я рожала 19.09.2013 я очень довольна! Роды принимал Сергей Владимирович, он супер профессионал! Добрый,чуткий,аккуратный,отзывчивый,спокойный...могу восторгаться бесконечно! и остальная команда была супер! Акушерка в дородовой Марина оч классная, внимательная,ходила нам анекдоты и истории рассказывала, помогала и объясняла что как лучше! Короче,я в восторге! в послеродовом отделении тоде все норм было. Я лежала в платной палате с девочкой вдвоем, там душ,туалет) не 5 звезд гстиница,но это ж больница, все скромненько и чисто. Персонал хороший, и для мам и для деток. Все рассказывали,объясняли,на любые вопросы отвечали.бывало даже, зайдут спросят,нет ли вопросов,все ли хорошо) Помогли с грудью,когда молоко пришло и она стала как камни) деток хорошо смотрели,обрабатывали каждое утро,оч аккуратненько) Педиатр там была,к сожалению не знаю имя, худенькая кучерявенькая, оч подробно все рассказывала про деток,всякие нюансы,по 100 раз на все вопросы отвечала) короче,я всем советую! Особенно всем советую Пацеева Сергея Владимировича!!)
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Хочу выразить признательность и благодарность медицинскому персоналу 1-ой городской клинической больницы г.Минска гинекологического отделения № 1 под руководством заведующей этого отделения врача-акушера-гинеколога Гладышевой Татьяны Никитичны. Я первый раз оказалась в этой больнице и была приятно удивлена порядку в отделении , вежливому отношению медицинского персонала к пациентам. Везде было чисто, аккуратно, палаты светлые и просторные, на столах в столовой стояли вазочки с искусственными цветами, на стенах висели не только информационные плакаты, но и приятные картины. Все было сделано так, чтобы пациентам было комфортно , спокойно и позитивно. И в этом заслуга Гладышевой Т.Н. Татьяна Никитична успевала везде – и профессионально сделать операцию, и с улыбкой побеседовать с пациентами, и решить организационные вопросы отделения! Красивая, обаятельная , заботливая и высокопрофессиональная. Весь медицинский персонал отделения работал на высоком уровне – и меде сестры и санитарки
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie