Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить признательность и благодарность медицинскому персоналу 1-ой городской клинической больницы г.Минска гинекологического отделения № 1 под руководством заведующей этого отделения врача-акушера-гинеколога Гладышевой Татьяны Никитичны.
Я первый раз оказалась в этой больнице и была приятно удивлена порядку в отделении , вежливому отношению медицинского персонала к пациентам. Везде было чисто, аккуратно, палаты светлые и просторные, на столах в столовой стояли вазочки с искусственными цветами, на стенах висели не только информационные плакаты, но и приятные картины. Все было сделано так, чтобы пациентам было комфортно , спокойно и позитивно. И в этом заслуга Гладышевой Т.Н. Татьяна Никитична успевала везде – и профессионально сделать операцию, и с улыбкой побеседовать с пациентами, и решить организационные вопросы отделения! Красивая, обаятельная , заботливая и высокопрофессиональная. Весь медицинский персонал отделения работал на высоком уровне – и меде сестры и санитарки
Еще

