Электрокардиографическое исследование с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия, тредмил-тест)
61,04 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологического отделения Ворожун Юрию Николаевичу и гинекологу Оксане Николаевне!
Искренне благодарю Вас за нелёгкий труд,высокий профессионализм,чуткое отношение и понимание к пациентам!
Всем девочкам медсестричкам отделения:
старшая м/с Ангелина Владимировна
постовые м/с Светлана Михайловна, Елена Владимировна, Ольга Сергеевна, Кристина Александровна,Татьяна Леонидовна
процедурная м/с Ольга Александровна
перевязочная м/с Надежда Сергеевна
благодарю Вас девочки за Ваше терпение и понимание!!!
отдельное спасибо и уважение к младшему персоналу
санитарочкам:
Наталья Викторовна
Людмила Викторовна
Татьяна Борисовна
сестра хозяйка Христина Евгеньевна
санитаркам-буфетчицам
Елена Евгеньевна
Елена Владимировна
Низкий Вам поклон за Ваш труд! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова огромной благодарности врачу травматологу-ортопеду Здота Сергею Станиславовичу, к которому я обратилась за помощью в "Медицинский центр "Детский доктор" по пр-ту Октября, 27.
Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания. Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд.
ЕщеОтзыв. Очень признателен персоналу отделения Урологии Гомельской городской клинической больницы №2 за их профессионализм, бескорыстный и благородный труд, где я находился на лечении в августе 2022г. и сделали 2 операции в сентябре 2022 г.
Мой лечащий врач – она же заведующая отделением Шарикова Алиса Васильевна – прекрасный руководитель и внимательный высококвалифицированный врач, благодаря которой я в августе избавился от инфекции, которую лечил почти 2 года, а в сентябре была сделана сложная операция, прошедшая в штатном режиме.
Надо отметить отлично организованную работу всех медицинских сестер - Ирины Валерьевны, Елены Васильевны, Татьяны и др.
Хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, отзывчивость.
Команде во главе с Алисой Васильевной ,заведующей отделения кардиологии Рябыкиной Олесе Петровне от всей души искренне хочу сказать огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и заботу о каждом пациенте!
Еще




