Отзыв. Хочу оставить отзыв о процедуре Амниоцентез. Хочу сказать, не надо читать в интернете об этом и накручивать себя, как это делала я! Процедура абсолютно комфортная, безболезненненая и безопасная. Все проводится под контролем узи аппарата, перед процедурой выполняют контрольное узи плода. Сама процедура длится пару минут. Врачи компетентные,вежливые. На все вопросы получаешь ответы. Результат после процедуры в течение 4 недель. Считаю, что не стоит отказываться от этого обследования при наличии показаний! Ничего страшного в ней нет!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу неврологического отделения, в частности:Татьяне Сергеевна, Марине Владимировне, Владе Витальевна, логопеду Светлане Петровна. Неоднократно ложилась на госпитализацию с ребенком в отделение. В отделении очень комфортные условия, специалисты на своём месте. Спасибо им большое!!!!!!
Еще


