Узи сердца в районе Центральный в Минске

    17

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, ул. Червякова, 64до 16:00
    Медицинский центр с собственной диагностической лабораторией, современным оборудованием и доступными ценами
    Отзыв. Все в медцентре заслуживает высшей оценки! Прекрасный сервис, хорошее обслуживание, высококлассные специалисты, которые всегда помогают и отвечают на все мои вопросы !
    Еще
    Отзывы116Все цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Витебская, 17Круглосуточно
    Отзыв. Водила маму на узи сердца! Это лучший доктор у которого мы были. Очень тактична, всё рассказала и показала! Персонал вежливый! Приду сама!
    Еще
    TelegramОтзывы1099Все адреса
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Нарочанская, 17до 20:00
    Отзыв. Великолепный врач! Очень рады, что наблюдались у Татьяны Бонифатьевны! Все четко и по делу. Рекомендую от всей души этого врача!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Грибоедова, 11до 21:00
    Отзыв. Пришлось из за плохого самочувствия обратиться в воскресенье в центр для проведения УЗИ сердца, нашли только одну свободную запись в медицинском центре Мед Авеню. Я благодарна, что попала случайно к врачу диагносту Курицкой Татьяне Тимофеевне. Она оказалась профессионалом своего дела, очень внимательным и чутким человеком. Так как я после сложной операции на сердце, она по итогу УЗИ, в ходе которого все поясняла четко и понятно для пациента, вызвала скорую, так как показания были противоречивые, и ждала, не уходила домой, хотя уже рабочий день закончился, пока меня не повезли в больницу, очень переживала, к сожалению, в настоящее время редко встретишь такое сострадание и сочувствие к пациентам. Довольна ,что попала к ней, буду рекомендовать всем своим родным и друзьям. Спасибо, Татьяна Тимофеевна, за Ваше отношение и к работе, и к людям. Будьте здоровы долгие годы и оставайтесь с нами. Любовь Вдовиченко.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим опытом приёма у Анастасии Викторовны. Начну с того, что я очень тревожный человек и опасаюсь врачей, поход к гастроэнтерологу не был исключением. Через пару минут я поняла, что бояться нечего. Доктор успокоила, направила на дополнительные обследования и подробно рассказала про мою проблему. Приём длился около 40 минут и Анастасия Викторовна не отпустила меня пока не ответила на все волнующие вопросы. Я точно знаю, что теперь я нашла своего доктора и хочу порекомендовать её другим людям! Анастасия Викторовна, говорила лично и не устану повторять слова благодарности за ваш труд!
    Еще
    Отзывы420
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie