Узи сердца в районе Советский в Минске

    10

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Независимая лаборатория
    Минск, ул. Логойский тракт, 25до 19:00
    Более 1800 видов лабораторных исследований, а также УЗИ
    Отзыв. Огромная благодарность персоналу в городе Бобруйске ! У ребёнка брали анализ крови . Отношение замечательное! Теперь сдать анализ для ребенка не проблема !
    Еще
    Отзывы1106Все адресаВсе цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Отзыв. Сегодня, 11.08.2025, был на УЗИ сердца у доктора Семёнович Юлии Игоревны, специалист на все сто процентов, тщательно проверила все, объяснила что меня интересовало по сердцу. Спасибо ей большое и Вашему центру "Нордин" за такого специалиста.
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы834
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Отзыв. Выражаю свою признательность врачу-кардиологу Друет Инне Иосифовне за профессионализм и внимательное отношение. Получила исчерпывающий ответ на все мои вопросы. Огромное спасибо!)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Халтурина, 39до 21:00
    Отзыв. В данном центре 04.02.19 делала колоноскопию под анестезией. Очень сильно боялась, ведь данную процедуру проходила впервые, да и сама процедура не из приятных. Честно, осталась в большом восторге! Комфорт центра, вежливый персонал. По телефону дали полную информацию о подготовке к процедуре (что не мало важно) Огромнейшее спасибо врачу-эндоскописту Муковозова Ирине Леонидовне и анестезиологу Ольге Александровне (фамилию точно не знаю - Гумнина, или Румнина). Профессионалы своего дела! Очень добрые, грамотные, человечные!!! Перед процедурой успокоили, настроили на позитив), все подробно объяснили. Прошло все замечательно, без боли! После процедуры чувствовала себя отлично! Побольше бы таких людей, особенно в медицине! Большая благодарность данным врачам и всему персоналу мед.центра "Седьмое небо"
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Делали УЗИ сердца моей маленькой дочке у доктора Змитровича Олега Антоновича. Я очень капризный клиент, но посещением осталась очень довольна. Сначала доктор узнал цель УЗИ, внимательно изучил предыдущие исследования (а не просто схватил ребёнка, и стал делать УЗИ). За это время ребёнок немного освоился и познакомился. Доктор все рассказывал понятным языком в процессе осмотра сердца, все конкретно, четко, без воды. Сразу понятно, что опытный и грамотный врач. По окончанию УЗИ ответил на все интересующие вопросы. Кстати, дочке тоже все понравилась( доктор отнеся с понимание к интересу ребёнка к датчикам, показал картинки на мониторе, рассказал, что будет делать). Всем мамам однозначно сказу: доктор от Бога и конечно рекомендую. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie