Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Независимая лаборатория
Более 1800 видов лабораторных исследований, а также УЗИ
Отзыв. Обслуживаюсь с семьей в данной лаборатории более 5 лет. Современная медицинская лаборатория с очень высоким качеством обслуживания.
И если вы хотите быстро, качественно и приятно сдать анализы, то вам сюда!
Отличный сервис, широкая линейка исследований, доступные цены, есть бонусы, акции и приятная оперативность по срокам готовности результатов, есть электронная очередь и детский уголок (мамы меня поймут!). УЗИ тоже делают.
Со стороны персонала отметила вежливость, приветливость, внимание и профессионализм. Милые девушки просчитают ваш заказ и посоветуют как лучше использовать бонусы, акции, скидки т.д.
В общем и целом моя оценка «Инвитро» 10/10. Пожалуй, из всех имеющихся платных лабораторий, она лучшая (есть с чем сравнить, посещала аналогичные).
ЕщеОтзыв. Сегодня впервые была в данном центре, делала колоноскопию и ФГДС с седацией. Всё началось с приветливого администратора Олеси - очень вежливая и отзывчивая. Процедуру делал врач Короед Владимир Васильевич. Огромное спасибо ему за добродушный подход и профессионализм. С таким доктором ничего не страшно.
Хочу так же выразить слова благодарности врачу-анестезиологу Аскальдовичу Егору Владимировичу. Очень внимательный и позитивный профессионал своего дела. А так же большое спасибо Марии и Анне. Вы не зря называетесь "Седьмое небо", потому что ваши клиенты благодаря таким врачам и отношению чувствуют себя комфортно, уверенно и спокойно! Всем рекомендую! И сама теперь буду вашим клиентом! Спасибо Вам огромное!
ЕщеОтзыв. Якубеня Галина Иосифовна, врач ультразвуковой диагностики - замечательный специалист! Приходили к ней на приём с отцом (81 год). Максимально внимательная, скрупулёзная, чуткая! На приёме комфортно. Жалею только, что не сделали это обследование раньше. Получили ценную и важную информацию, теперь поскорее обратимся к кардиологу.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Посетила мед. центр "Грандмедика" и очень благодарна гинекологу Бруцкой Е.В., она очень грамотный специалист и приятная женщина!Я к ней обращалась по очень,конечно не приятной ситуации...мне нужно было сделать вакуум-аспирацию!Она сделала мне узи,взяла необходимые анализы,мне все рассказала и дала рекомендации!Она меня поддержала морально в столь не приятной ситуации,для меня это было очень важно!сейчас редко где найдешь такого приятного и квалифицированного врача!!!Спасибо Вам большое Елена Владимировна!!!
Еще







