Велоэргометрия (вэм) в районе Московский в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Государственное учреждение
    Минск, ул. Мясникова, 25АВыходной
    Поликлиника
    Минск, ул. Голубева, 25Выходной
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Бобову Игорю Анатольевичу. Спасибо за Вашу доброжелательность и позитив. Параллельно с исследованием Игорь Анатольевич все подробно объяснял, даже интересующие меня вопросы не приходилось задавать, он все делал сам. Побывав у разных специалистов функциональной диагностики, мне есть с чем сравнивать. Я впервые сталкиваюсь с таким хорошим отношением к пациентам. Никогда не пишу отзывы, но после такого специалиста - не могу не написать. Большое спасибо!
    Еще
    Минск, ул. Семашко, 8Выходной
    Отзыв. Спасибо огромное этому врачу. Повторюсь с предыдущим мнением. Очень энергичный и квалифицированный специалист. Методично, не очень многословно и участливо вникает в вашу проблему. Даёт очень грамотные консультации. Бескорыстно делиться всем доступным и способами лечения. Красивая женщина. Большое спасибо.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 15:00
    Отзыв. Дарья Дмитриевна - замечательный специалист. Внимательная, вежливая девушка. Все понятно и подробно объяснила, сделала все без боли. Спасибо за отличную работу!
    Еще
    Кардиологический медицинский центр
    Минск, ул. Наполеона Орды, 55до 15:00
    Отзыв. 11.06.2015 года обследовалась в центре по ул.Наполеона Орды. В регистратуре вежливости и внимания не заметила.Постоянно надо было напоминать дамам в белых халатах сумму обследования и тогда они говорили куда идти и к кому. После обследования была "консультация".Госпожа в белом халате интересовалась симптомами. Четвертый раз повторять симптомы я отказалась. Госпожа в белом халате навязывала симптомы которые ей знакомы. Пришлось отказаться от "консультации". Такое обслуживание и даже гораздо лучшее можно получить бесплатно в поликлинике. Единственный плюс это хорошая аппаратура. К профессионализму персонала много вопросов. Не ходила в поликлинику 10 лет охоту ходить отбили еще на лет 120. После обследования зашла в аптеку и купила лекарства. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie