Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить благодарность Бобову Игорю Анатольевичу. Спасибо за Вашу доброжелательность и позитив. Параллельно с исследованием Игорь Анатольевич все подробно объяснял, даже интересующие меня вопросы не приходилось задавать, он все делал сам. Побывав у разных специалистов функциональной диагностики, мне есть с чем сравнивать. Я впервые сталкиваюсь с таким хорошим отношением к пациентам. Никогда не пишу отзывы, но после такого специалиста - не могу не написать. Большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное этому врачу. Повторюсь с предыдущим мнением. Очень энергичный и квалифицированный специалист. Методично, не очень многословно и участливо вникает в вашу проблему. Даёт очень грамотные консультации. Бескорыстно делиться всем доступным и способами лечения. Красивая женщина.
Большое спасибо.
ЕщеОтзыв. 11.06.2015 года обследовалась в центре по ул.Наполеона Орды. В регистратуре вежливости и внимания не заметила.Постоянно надо было напоминать дамам в белых халатах сумму обследования и тогда они говорили куда идти и к кому. После обследования была "консультация".Госпожа в белом халате интересовалась симптомами. Четвертый раз повторять симптомы я отказалась. Госпожа в белом халате навязывала симптомы которые ей знакомы. Пришлось отказаться от "консультации". Такое обслуживание и даже гораздо лучшее можно получить бесплатно в поликлинике. Единственный плюс это хорошая аппаратура. К профессионализму персонала много вопросов. Не ходила в поликлинику 10 лет охоту ходить отбили еще на лет 120. После обследования зашла в аптеку и купила лекарства. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Еще






