Отзыв. Здравствуйте. Я бывшая пациентка выдающегося доктора Юрия Михайловича Чеснова. Хочу выказать моему доктору слова огромной благодарности за спасение моей жизни в 1999-ом году и за все последующие годы, которые я счастливо живу практически без отдышки, несмотря на свой устрашающий сердечный диагноз.
Пациентом я была тяжелым. Но именно такие пациенты и достаются доктору Чеснову – профессионалу высочайшего уровня. В кризисный момент моей операции доктор Чеснов попросил помочь заведующего реанимацией, замечательного доктора Вадима Сергеевича Зорина. Благодаря этим двум самым лучшим врачам и всей оперировавшей меня команде я осталась жить тогда и сейчас живу и работаю.
Операция на сердце мне была проведена очень высокопрофессионально, врачами было сделано все, что можно было исправить и улучшить в моей ситуации. Моя огромная благодарность и низкий поклон докторам Чеснову и З.
Желаю Юрию Михайловичу крепкого здоровья, дальнейших больших успехов на его славном врачебном пути.
Еще




