Отзыв. Отвратительное отношение к пациентам!!! Чтобы сделать снимок,пришлось ожидать 15 мин,пока администратор-рентгенлаборант попьет чай,поговорит по телефону по личным вопросам,попечатает,в итоге она сказала,что забыла про меня! И самое главное,что снимок нужного зуба оказался не информативным.в государственной поликлинике отношение лучше.
ЕщеОтзыв. Мне приходится регулярно делать УЗИ. Выбор мед.организаций небольшой. Попробовала записаться в мед. центр Сонодин.
И первый раз в жизни я услышала фразу от регистратора частной платной клиники: "Мы не можем вас записать, ваш номер телефона заблокирован, посещать нас вы не можете". Сразу хочу сказать, что я не злостный клиент, не жалобщик, никогда не скандалю и не устраиваю сложностей персоналу. Мне пояснили, что когда-то не ясно когда, я записывалась на прием и не пришла, поэтому я у них в "черном списке". Такого случая я даже не помню и подсказать, когда это было мне тоже не смогли. Просто цирк на выезде! В Бобруйске посещаю УЗИ очень редко, в основном посещаю постоянно одного и того же специалиста в г. Минске и когда могла сложиться такая ситуация, не представляю! Меня крайне поражает такое отношение! УЗИ самое дорогое в Бобруйске, стоимость выше даже не самых дешевых медицинских центров Минска, а это совершенной другой уровень и аппаратуры, и специалистов! И вообще, что это за такт
Еще




