Отзыв. Хочу рассказать о своем замечательном враче - акушере-гинекологе 15 ой поликлиники г Минска, Яговдик Н.К.
Мне 68 лет, имею большие проблемиы со здоровьтем: аллергия на злаки, продукты питания и конечно на лекаврства (НПВП, анетибиотики), проблемы с позвоночником, постковидные проблемы, возраст. Попала на прием к Наталье Константиновне с подозрением на онкологию.
Очень ыстро, буквально за руку, было проведено обследование и дано направление в больницу, где провели опецию. Дальше онколог. Диагноз онкология был снят, но целый год наблюдалась и лечилась. Наталья Константиновна доктор, который лечит и заболевание и человека. Подбирались такие сложные схемы лечения, щадящие и эффективные, учитывающие не только гинекологические, но и общие проблемы. Сейчас у меня все хорошо. Благодарю моего доктора. Здоровья и успехов вам
ЕщеОтзыв. Невролог в поликлинике хорошие. Наблюдаемся у терапевта Б, ни разу не пожалели, что именно у него.
А то,что с талонами в очереди сидите, так сами и порадили это,что пропускаете без очереди всех.Талоны созданы,что бы беречь время и наше и Врачей. Два по талон,один, без, а не как придумали себе сами один с талоном,один без.
ЕщеОтзыв. 11.07.2025 удаляла 8-ку и решила проконсультироваться по поводу еще одного зуба, который в частной стоматологии предложили удалить. Врач спросил про снимок КЛКТ, который у меня с собой был, очень внимательно посмотрел и подробно рассказал обо всех моих проблемных зубах. Была приятно удивлена, на сколько врач углубляется во все тонкости, не спешит, а уделяет должное внимание каждому пациенту. Удаление прошло максимально комфортно и безболезненно. Все манипуляции которые доктор делает, рассказывает наперед, что придает чувство спокойствия во время таких волнительных процедур как удаление. Сложилось ощущение, что побывала на приеме в самой лучшей частной клинике. Демьяненко Кирилл Николаевич, большое спасибо за Ваш профессионализм, добросовестный труд и трепетное отношение к пациентам. Руководству 10-й поликлиники прошу обратить внимание на то, какое «золото» Вам досталось! Цените, берегите и щедро награждайте!
Еще




