Отзыв. Отзывы оставляю редко(просто не люблю), но в этот раз хочу выразить свои эмоции. Я никогда не встречала таких внимательных врачей!!!!!!По поводу своего заболевания обращалась к множеству врачей-неврологов, и в поликлиники, и в частные центры. Однако только Вячеслав Алексеевич провел полноценный осмотр и опрос, оценил результаты обследования. И что самое важное-лечение!!!! Без множества ненужных препаратов и целебных витаминов!!! Лечением я довольна, проблема решена! Жалею, что не обратилась раньше, сэкономила бы время и деньги!!!!Огромная благодарность доктору!!!!!
ЕщеОтзыв. Пришли с женой в платное т.к хотелось и самому все увидеть, и фото сделать. Врач сказал что все прекрасно, все по срокам и никаких откланений. Следующий день жене плохо , в больнице диагноз маловодие + вес ребенка на 200г меньше того что он сказал. Как можно придти в платное отделение где ты платишь за работу врача, а по итогу трудяги из обычной поликлиники оказались более квалификацированными специалистами. В общем как по мне это очень странно и не понятно как так получается.
Еще


