Отзыв. Два раза записывалась на платную консультацию к гастроэнтерологу (21 августа и 8 сентября), два раза сама звонила и уточняла, почему нет записи на прием. Сегодня уже 29 сентября, а мне ни разу никто не ответил. Если приема нет, неужели нельзя было написать, что такого специалиста в центре нет? Я уже давно получила бы консультацию в другом учреждении. Но такого пренебрежительного отношения к платным (!) постоянным клиентам я не встречала. Уже и по другим вопросам к вам обращаться не хочется.
ЕщеОтзыв. Выражаю искреннюю благодарность врачу кардиологу Мистюкевичу Андрею Петровичу за реальную помощь в восстановлении здоровья. После COVID мое состояние было нестабильным, скачки давления угрожающими. Я обращалась за помощью к врачам в разные клиники, но безрезультатно. Наша семья уже и не надеялась, что кто-то мне поможет. И вот, к счастью, пришла к врачу и мне реально помогли. Внимательность, профессионализм, правильно установленный диагноз и реальный результат. Просто восхищена. Большое спасибо.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность всему персоналу реабилитационного центра. Доброе, отзывчивое отношение к пациентам и отдыхающим – большая редкость в наше время. Спасибо, друзья, за отличный отдых, хорошую кухню и покой. Красивый и душевный у Вас народ. Пусть простят меня остальные не упомянутые лично, но мне хочется особо отметить работу горничной Борисенко С.М. за профессионализм достойный отелей европейского класса.
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность медицинским работникам скорой помощи Ревтович Жанне Эдуардовне и Лекунович Екатерине Алексеевне выезжавшим на вызов ночью 29.07.2020г. по адресу г. Любань, пер. Садовый,1А. У дочери воспалилась грыжа в позвоночнике. Приехали очень быстро, сделали укол, кардиограмму сердца, измеряли давление и присутствовали пока не стало легче.Спасибо за чуткое отношение к больному.
Еще



