Отзыв. Глубокоуважаемая Наталья Сергеевна! Я бесконечно признательна Вам за блестяще проведённую операцию. Я понимала, насколько сложным было это вмешательство, и то, с какой виртуозностью Вы справились с задачей, вызывает искреннее восхищение. Спасибо за Ваш высокий профессионализм, выдержку и истинную преданность своему делу. Здоровье моей дочери — в Ваших надёжных руках, и я Вам за это бесконечно благодарна.
Выписав мою дочь из больницы, Вы продолжаете заботиться и наблюдать за ней. Я очень рада, что моя дочь оказалась только в ваших руках.
ЕщеОтзыв. Сегодня с дочкой сдавали анализы. Приятный и доброжелательный персонал, что при встрече, также и непосредственно при заборе крови. Дочка боялась, но после визита сказала, что "тетя очень добрая и хорошая, больше не страшно", что для меня, как мамы, наиболее важно. Раньше были на приеме доктора Ш. Юлия Валерьевна - побольше таких врачей внимательных и грамотных! Спасибо за такое отношение - так держать! Успехов и процветания!
Еще




