Отзыв. Если вы хотите получить точные результаты анализов , лучше сходите в другое место ,была в данном центре один раз , он же и последний . Мучалась пол года со своей проблемой .Пошла в Леко сдать мазок чтобы подобрать правильное лечение ,в итоге мазок никакую патологию не показал ,через 2 недели обратилась в другое мед.учреждение ,где мазок все подтвердил ,что и ожидалось .поэтому не советую данное место , будете думать что вы здоровы , хоть такими не будете являться
ЕщеОтзыв. Друзья мои!!!!Ответьте мне на вопрос-зачем люди посещают частные клиники?Я считаю,что это:быстрая и точная диагностика экспертного уровня;Клиентоориентированный сервис;
По-настоящему индивидуальный подход к каждому пациенту!!!!Качественная схема лечения;
Гарантированный результат решения вашей проблемы!А что получилось когда мы посетили ЧУП "Леда-Мед"-Офтольмология?Придя по записи точно на свое время простояли в узеньком коридорчике-более часа!!!!! И в ближайшем списке пациентов не значилось нашей фамилии. Время приема сдвигается более чем на час.Зачем записывать всех на один и тот же день?Чем спрашивается это клиника отличается от городской бесплатной поликлиники?Никогда не посоветуем эту клинику и сами больше обращаться не будем!!!Оцениваем работу на 0 баллов.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе прекрасного врача-кардиолога клиники Ольги Федоровны Агеенко. Огромная благодарность ей за профессионализм, уверенность в своих действиях, помощь, любовь к своему делу, терпение и душевную теплоту. Только очень грамотный врач не боится сложных случаев и нестандартных ситуаций. Они дарят надежду и вселяют веру! Такие специалисты на вес золота!!! Побольше Вам благодарных и послушных пациентов, крепкого здоровья и счастья. Пусть ваши знания, внимательность, чуткость и терпеливость помогают как можно большему числу пациентов!!!
ЕщеЕщё 2 адреса





