Отзыв. Татьяна. Я обратилась в вашу клинику после того, как мне было отказано в операции по поводу катаракты в 11-ой больнице в связи со сложностью её проведения. Я благодарна руководству клиники за то, что взялись за такой тяжёлый случай. Операцию провёл Белькевич Юрий Леонидович. Результатом я очень довольна. Помимо слов благодарности испытываю чувство гордости за то,что в нашей стране есть специалисты такого уровня.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Четыре года болею невралогией тройничного нерва. Перебробовавсе методы лечения, включая иглотерапию. Ничего не помогало. Обратился в "Аквамед". Результаты очень хорошие. Утихла боль, могу разговаривать и принимать пищу, а это уже праздник при такой болезни. Выражаю глубокую благодарность заведующему Владимиру Николаевичу и его жене Наталье за профессионализм и отзывчивость
Еще




