Отзыв. Огромная благодарность доктору Базавову Владимиру Евгеньевичу! Профессионал и человек с большой буквы!
Во-первых, располагает с первых минут приема. Сразу уходит волнение.
Профессионально, чутко и доступно объясняет и дает рекомендации. Лучше многих психотерапевтов мотивирует и вдохновляет. И главное, ты после приема себя ощущаешь легко.
ЕщеОтзыв. Великолепный врач. Клиника оптимед мне знакома ещё давно. Проходила там обследование ещё в школьные годы, а сейчас во взрослом возрасте сделала там лазерную коррекцию. Замечательные специалисты, реально знающие свое дело. Великолепный врач Мурашко Вадим Александрович. Благодаря работе специалиста такого уровня теперь вижу мир настолько четко, что даже не представляла что такое возможно. Мне вернули зрение с очень большим минусом. Спасибо врачам Оптимеда за помощь, за заботу, за прекрасную работу. По глазам обращаться только к Мурашко В. А. и Оптимед
Еще




