Отзыв. Отношение ужасное. Записался на холтер. 10 дней ждал. За день позвонили попросили приехать на 10 минут позже. Приехал. Они говорят,извините,мы уже поставили другому человеку. Если будете настаивать,мы с этого человека снимем( он еще не успел уйти,так как я приехал не на 10 минут позже,а на пять) и переставим вам. И это частная платная клиника. И еще. Купите ящик бахил и поставьте на входе. Вы же клиника,а не магазин.
ЕщеОтзыв. Для меня этот центр стал спасением! Часто думаю, как я жила без него раньше, кажется, что и мышцы работали не так, как надо. Врачи высшего класса, внимательно осматривают, опрашивают, создадут для инструктора подробное описание всех проблем и проконтролируют занятия. Замечательные професиональные инструкторы, которые знают, как и какую мышцу заставить работать, чтобы стало лучше :) И Николай - самый лучший массажист города Минска! Расслабит все напряженные мышцы, избавит от боли, подарит хорошее настроение :)
Еще




