Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Лариса Андреевна прекрасный врач!! Помимо дизартрии у нас была серьезная операция на челюсть, ребенок естественно не говорил, вечная слюна, вялая моторика, после двух консультаций и лечения в центре, мы заговорили, пока что отдельные слова, но это прогресс!!! Ребенок рисует, лепит, и на комиссии в детском корекционном центре сделал все задания положенные для его возраста! Лариса Андреевна выписала отличные лекарства (приемущественно гомеопатия), после приема которых ребенок начал менятся на глазах!!!
ЕщеОтзыв. Замечательный врач стоматолог. Безболезненно и очень аккуратно вылечила 4 зуба за один час приема. Чуть не заснул, так было профессионально и легко. В добавок была расслабляющая музыка. Обычно к стоматологу ходить не очень приятно и даже страшновато, но в этот раз было впечатление что был не у стоматолога а на сеансе массажа.
ЕщеЕщё 1 адрес





