Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Мой первый опыт занятий с психологом. На сеансе лёгкая и комфортная атмосфера, поэтому Вам не нужно тратить много времени, чтобы начать чувствовать себя раскрепощённо и перейти непосредственно к тому, что Вас беспокоит. Слушая меня, Илья задавал мне вопросы, которые помогали мне задуматься и переосмыслить свою ситуацию. Вам подберут психологическую технику, которая будет наиболее эффективна для Вас В конце каждого занятия мы делали если не вывод, то подводили определенные итоги) Посетив 3 консультации, я сделал для себя некоторые важные выводы и, к собственному удивлению, заметил положительные изменения в своей жизни) К тому же, каждый сеанс не связан (жёстко) с последующим, поэтому Вы можете прекратить занятия в любое время. Впечатления, как о специалисте, так и о человеке, остались очень хорошие. Помимо самой психологической помощи получил простое человеческое общение, спасибо)
ЕщеОтзыв. С Татьяной знаком больше 8 лет и за все это время понял какой это яркий, оптимистичный и целеустремленный человек. С 2018 года она как специалист по психологии, периодически мне помогает в моем стремлении изменить себя и развить свои лучшие качества. Я очень доволен нашим сотрудничеством и его результатами, так же на мои изменения обратило внимание мое окружение, родные и близкие, друзья.
Таня помогает очень профессионально, хорошо понимая суть запроса, живо, быстро и эффективно.
ЕщеОтзыв. Хотела бы Вас поблагодарить за работу, я только начала, а впечатлений уже куча
Очень приятно работать с Вами! Понимаешь, что тебе готовы помочь, не перебивают , внимательно слушают!!
Я почувствовала поддержку и уверенность в Вас , как в профессионале , так и просто в человеке, который понимает и чувствует собеседника!
Очень рада, что обратилась именно к Вам, я чувствую облегчение после сеанса, это самое лучшее !
Спасибо огромное Вам , Ольга !
ЕщеОтзыв. До консультации было сложно понять, что происходит в голове и всё было вверх дном, но благодаря работе и знаниям Оксаны я смогла прийти к ответам на вопросы которое было сложно решить. У меня были проблемы в отношениях с парнем, и я на протяжении некоторого времени не могла никак понять своё состояние. Оно помогла поставить всё по полочкам, и так сказать, навести порядок в голове. Если до этого я каждый раз переживала некое раздражение и это вызывало у меня злость на саму себя, то после работы груз как будто ушёл, стало так легко и понятно в том, что со мной происходит и в целом стало легче развязывать отношения!
ЕщеОтзыв. Спасибо психологу Анатолию Дмитриевичу за помощь,которую он оказывает зависимым от алкоголя.Я два раза лежал в реабилитации,многократно в стационаре Много раз кодировался и подшивался.Но Анатолий Дмитриевич свой подход применил в реабилитации и помощи нам,алкоголикам.Спасибо,Вам,не пью 1,5 года
Еще




