Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Ожидала запись месяц к косметологу Юшкевич на консультацию. Пришла заранее, с уважением к занятости супер/специалиста (по оценкам моего друга)
Младший персонал (ресепшен, ассистенты) общаются правда свысока, как будто клиенты чем то обязаны (не только со мной, со всеми кто за полчаса моего пребывания приходил)
Косметолог Юшкевич вышла из кабинета, посмотрела на меня свысока и решила принимать других людей (мое время было через 2 минуты).
Меня пригласили сфотографироваться и оставили ждать в кабинете. Через 10 минут я вышла спросить на сколько задерживается прием. Мне сходу отрезали « так бывает, вы же видите наша (какое то имя) нарасхват». Время клиентов видимо не в счет. Я подождала еще 5 минут и подумала вряд ли я смогу воспринимать информацию и процедуры с таким отношением. Ушла. Незаменимых косметологов точно не бывает.
ЕщеОтзыв. Всей душой люблю эту клинику и персонал. Делала абдоминопластику своих проблемных мест несколько раз. Сейчас еще и новый аппарат появился Vaser Lipo Pro (могу ошибаться в написании). Все делают четко и быстро, шрамов не остается. Врач Вильчевский просто хирург от Бога. Персонал всегда вежливый, предлагают чай/кофе и всегда помогают. Буду обращаться еще и всем советовать!
Еще




