Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Очень рад, что недавно попал по рекомендации на консультацию к Сергею Михайловичу- заведующему нейрохирургическим отделением № 1, врачу-нейрохирургу высшей квалификационной категории.
Очень приятный, тактичный, внимательный доктор, невзирая на административную загруженность-завотделением.
Терпеливо выслушал жалобы, провёл осмотр, изучил предоставленные медицинские документы, определил алгоритм моих действий в ожидании предстоящей операции. Всё объяснял чётко и доходчиво, доброжелательным тоном. Я впервые покидал кабинет врача в приподнятом настроении, так как отношение к пациентам у Сергея Михайловича на высшем уровне!
Выражаю благодарность Сергею Михайловичу за профессионализм и чуткое отношение, за умение снять страхи у пациента и вселить уверенность в положительном исходе. При таком заведующем уверен в слаженности и высочайшем профессионализме всей его команды!
ЕщеОтзыв. Ирина, Вы побуждаете людей менять свою жизнь. Сначала это очень трудно. Даже слушать! Внутри протест! Как так? Что за бред она несет!? Да как она смеет!? У меня все хорошо! С моей семьей все нормально! Но, спустя время, ты начинаешь понимать, что на самом то деле все не так хорошо, как мы хотим, чтобы казалось! Самое трудное было найти в себе силы это понять! И вот тут-то начинается долгий и трудный путь к себе! К такой, какая ты есть, без прикрас и выпендрёжа. Спасибо Вам, Ирина, что на этом пути были рядом! За Ваши ремарки, советы, вовремя заданные вопросы. Слишком много пафоса? Нет, все в порядке. Вы ведь не меняете жизнь. Вы – не Бог! Но Вы помогаете отыскать себя в себе. С Вами не страшно. Еще раз благодарю за работу.
ЕщеОтзыв. Ольга , спасибо за проделанную работу с вами.
Это была не простая ситуация , в которой тяжело было подобрать инструменты для работы со мной)))
Особенно тяжело было с чувствами.
"Понять и простить" оказалось самым легким путем в этом случае ( для меня конечно)), но объяснить , что ты чувствовал в тот или иной момент - НЕ ТАК УЖ ЛЕГКО.
Самое главное - разобрать это с психологом, и в какой -то момент становится все ясно и прозрачно для моего внутреннего " Я". Приходит принятие всего окружающего.
Благодарю Вас и удачи в работе.
ЕщеОтзыв. Около года назад выгуливая с мужем собаку вечером, в очередной беседе "за жизнь" я поделилась с ним своими соображениями по поводу своей философии жизни (которая изменилась за последние несколько лет благодаря психотерапии и работы над собой). И он мне ответил: "Ну а я тебе до этого, что говорил". И тут я поняла, что у каждого свой путь к осознанию некоей истины - истины бытия (если высокопарно), жизни в целом, быта, отношений, чувств и тд. У моего мужа - это больше бизнес литература (на границе с психологией), а у меня - это получился гештальт, проводником в который для меня стала Аня Второва, а позже (местами :)) и Сергей Карабанов (программа цикла "Здравствуй, папа", групповая психотерапия). Причем сама суть истин та же, а пути к ней у всех разные. А еще мы получаем из вне только то, на что делаем сами запрос...
В общем, для меня психотерапия, гештальт-терапия стала (сейчас будет избитая фраза) "неотъемлемой частью моей жизни", это правда. Когда дается правильный и сильный стимул к саморазвитию, самопознанию, то он превращается в зернышко, которое прорастает навсегда. Спасибо.
Еще




