Консультация врача в Минске

    531

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Уручская, 7до 21:00
    Отзыв. Пару посещений врачей, 1 месяц ожидания и вот я получил то, что хотел. За этот месяц в стоматологии мне поставили виниры на передние зубы и коронки на жевательные. Стоматолог работал ровно, постоянно интересовался тем, какой результат я хочу получить. Поэтому примерок у нас было предостаточно. Докапывались с ним вдвоем до каждой мелочи. И я думаю, что это хорошо, потому что в итоге зубы просто невероятные вышли, максимальный натурализм и естественность. Ни вблизи, ни издалека не скажешь даже, что здесь была рука настоящего профессионала. Очень доволен работой специалистов клиники и в целом самой клиникой. Высокий уровень, грамотный подход, качество!
    Еще
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Данная стоматология мне нанесла вред, официально признано Минздравом. После лечения и установки коронок один зуб я потеряла. Врач Петруша пробила канал. Две коронки поставила на зубы, под которыми воспаление. У них одна цель - заработать любой ценой. В карточку пишут , то что не делают и что делают не пишут. Чеки не дают. Я обращалась в Минздрав, комиссия признала их услуги не состоятельными и ненадлежащего качества, охарактеризовано как случай по статье ГК 58"Обязательства вследствие причинения вреда". Обходите этих неграмотных стороной!!! У меня лечение у них началось в апреле 2015 года, потом они переделывали около года, потом у меня открылось воспаление, удалили зуб, комиссия и т.д.... до сих пор Дентикс пишет мне письма и ни копейки не возвращают и ничего не компенсируют, я уже лечусь в другой клинике. Люди найдите другую стоматологию!!!
    Еще
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Отзыв. Не советую обращаться в данную клинику. Запись к врачу-ортодонту превратилась в квест: три раза переносилась (растянулось посещение врача на месяц). В последний звонок - ни день, ни время с нами не согласовывались. Итог: визит так и не состоялся. Месяц потерян. До этого обращались к тому же врачу - все также проходило со скрипом - были постоянные переносы дня посещения. С уверенностью утверждаю что это не единичный случай, а система работы данного центра. Не теряйте время с этим центром. Есть бОльшие профессионалы своего дела в Минске.
    Еще
    Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58Круглосуточно
    Отзыв. Выражаю искреннюю благорадность персоналу больницы за лечение, а особенно Денису Ивановичу Назаренко из отделения травматологии #1 за профессионализм, внимание к деталям и человеческое отношение
    Еще
    Минск, ул. Кропоткина, 110до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Скадорве Валерию Валерьевичу.Спасибо ему за его профессионализм!!! За столькие годы лечения у разных специалистов только он мне помог за 7 месяцев лечения справиться с моей проблемой. Мы пришли к отличному результату! Мое лицо можно сказать стало просто идеальным. Спасибо большое вам за проявленное внимание, умение выслушать и поддержать. А так же хочу отдельно выразить благодарность администрации этого центра . Очень вежливые,отзывчивые люди. Рекомендую!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie