Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Пару посещений врачей, 1 месяц ожидания и вот я получил то, что хотел. За этот месяц в стоматологии мне поставили виниры на передние зубы и коронки на жевательные. Стоматолог работал ровно, постоянно интересовался тем, какой результат я хочу получить. Поэтому примерок у нас было предостаточно. Докапывались с ним вдвоем до каждой мелочи. И я думаю, что это хорошо, потому что в итоге зубы просто невероятные вышли, максимальный натурализм и естественность. Ни вблизи, ни издалека не скажешь даже, что здесь была рука настоящего профессионала. Очень доволен работой специалистов клиники и в целом самой клиникой. Высокий уровень, грамотный подход, качество!
ЕщеОтзыв. Данная стоматология мне нанесла вред, официально признано Минздравом. После лечения и установки коронок один зуб я потеряла. Врач Петруша пробила канал. Две коронки поставила на зубы, под которыми воспаление. У них одна цель - заработать любой ценой. В карточку пишут , то что не делают и что делают не пишут. Чеки не дают. Я обращалась в Минздрав, комиссия признала их услуги не состоятельными и ненадлежащего качества, охарактеризовано как случай по статье ГК 58"Обязательства вследствие причинения вреда". Обходите этих неграмотных стороной!!! У меня лечение у них началось в апреле 2015 года, потом они переделывали около года, потом у меня открылось воспаление, удалили зуб, комиссия и т.д.... до сих пор Дентикс пишет мне письма и ни копейки не возвращают и ничего не компенсируют, я уже лечусь в другой клинике. Люди найдите другую стоматологию!!!
ЕщеОтзыв. Не советую обращаться в данную клинику. Запись к врачу-ортодонту превратилась в квест: три раза переносилась (растянулось посещение врача на месяц). В последний звонок - ни день, ни время с нами не согласовывались. Итог: визит так и не состоялся. Месяц потерян. До этого обращались к тому же врачу - все также проходило со скрипом - были постоянные переносы дня посещения. С уверенностью утверждаю что это не единичный случай, а система работы данного центра. Не теряйте время с этим центром. Есть бОльшие профессионалы своего дела в Минске.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Скадорве Валерию Валерьевичу.Спасибо ему за его профессионализм!!! За столькие годы лечения у разных специалистов только он мне помог за 7 месяцев лечения справиться с моей проблемой. Мы пришли к отличному результату! Мое лицо можно сказать стало просто идеальным. Спасибо большое вам за проявленное внимание, умение выслушать и поддержать. А так же хочу отдельно выразить благодарность администрации этого центра . Очень вежливые,отзывчивые люди. Рекомендую!!!
Еще




