Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Мне необходимо было сделать перед госпитализацией - УЗИ сосудов и ФГДС. Без проблем записался на удобное мне день и время, без месячного ожидания (как везде обычно), в течении 1.5 часа я прошел обе процедуры. Все замечательно и четко организовано.
Огромная благодарность врачам - Куделя С.И. и Автуховой Л.В., профессионально, грамотно, на все вопросы я получил ответы и рекомендации.
ЕщеОтзыв. Оформлены блюда с фантазией и вообще - все просто вкусно! Привет и спасибо ребятам из спортивно-оздоровительной группы! Вы все такие классные, спасибо за внимание и поддержку в спортзале, на лыжных прогулках, в бассейне и сауне! Вы везде внимательны и предупредительны! Я обязательно сюда вернусь! Удачи вам всем, здоровья, будьте счастливы, ну а профессионализма вам не занимать!!!
Еще




