Отзыв. Жукова заведующая платным отделением хамит, грубит. Спрашиваю: у вас нет салфеток. На это она мне: свои надо иметь! Не старается, накладывает материал, затем пломбы затем минут 20 пытается снять излишки, зачистить. Сказал ей: у меня забивается в зубной карман пища. Она сказала: у вас здесь карман. И не лечила его! Обращался в другую клинику!
ЕщеОтзыв. Обратилась за консультацией по передним зубкам, все было разъяснено и по работе, и по ценам, хочется отметить доброжелательное отношение, что очень располагает к доверительному сотрудничеству. По итогу сделали 2 передних, работа была проведена кропотливая и сложная, я результатом довольна, впереди еще есть, что исправить и буду это делать только у Анны.
Еще

