Отзыв. Мне очень понравился этот салон, уютно, все приветливые, записалась на маникюр с долговременным покрытием и в процессе решила записаться на стрижку и не пожалела осталась очень довольна) как оказалось там можно посетить косметолога, массажиста, мастера по педикюру и не только) вышла довольная, со свежим маникюром и новой стрижкой) отличное место) всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Я посетила этот салон с надеждой на качественное оказание услуг, а именно укладку волос феном перед очень важным событием, однако мой опыт оказался далеко от приятного.
Во-первых, я записывалась на укладку феном и просила мастера уложить мне волосы феном. На что «мастер» Наталья сказала, что лучше будет это сделать крупной плойкой, эффект тот же, но держаться будет лучше+ кончики будут немного подкручены. Я согласилась, т.к. стараюсь доверять мастерам. По итогу укладка волос начинала приобретать непонятные очертания, которые «мастер» пыталась как-то уложить, но получалось очень плохо - раскладка волос была невнимательной и недоработанной. Потом было предложено докрутить на мелкой плойке, чтобы было легче уложить. Ну ок, что мне оставалось делать в условиях, что я итак уже опаздывала. По факту мои пожелания от уложить волосы прямыми перешли к реализации локонов, чтобы хоть как-то спасти ситуацию. Но и это не помогло. На мой взгляд этот «мастер» не имеет представления и опыта
Еще




