Отзыв. До недавнего времени парикмахерская была совсем неплоха. Но сегодня мне сообщили, что мастер (у которого я делал стрижку последний раз) уволился. Новый мастер начала спрашивать чуть ли ни какая мне нужна длинна для каждого волоса...
Я объяснил в целом что я хочу и что Вам с верху гораздо виднее общая картина. В результате получился внешне мяч и волосы совсем не укладываются. Обслуживание было очень милое и вежливое, а вот результат разочаровал, жена откровенно поржала - 3 класс, 2 четверть...А мне завтра на работу с людьми работать, а не в пионерском лагере футбол гонять. Рекомендую владельцу сменить вывеску на "социальная парикмахерская" и понизить цену с 12 (у Вас самая дорогая парикмахерская в округе) до 5 рублей.
ЕщеОтзыв. Делала у Екатерины и педикюр, и маникюр. Осталась очень довольна. Мастер высококвалифицированный, делает очень аккуратно. У меня очень сухая кожа, особенно проблемные стопы. Катя справилась на отлично и ручки и ножки просто сказка! Идеальная обработка, идеальное покрытие! Темное покрытие получилось без изъяна. Спасибо, Екатерина, за красоту и хорошее настроение! Всем советую посетить Chill Beauty, красиво, уютно, широкая палитра гелей на любой каприз и высококвалифицированные мастера!
Еще




