Отзыв. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые люди, которые создают максимально уютную и комфортную атмосферу! Особенно радует индивидуальный подход и пожелание к каждому клиенту. А также хотелось бы выразить большую благодарность мастеру Ольге! Которая сотворила что-то потрясающее с моими волосами! Я в восторге! Это действительно мастер своего дела! Успехов и процветания вам! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Парикмахерская оставляет желать лучшего.Мастера записывают вас на одно время,по итогу вы сидите и ждете ещё когда мастер закончит и пока сходит решит все свои вопросы.С ребенком 2-х лет просидеть лишние 30-ть минут в помещении 1м*1м не так легко.Про стрижку это отдельный разговор ,за все время там был только один толковый мастер который даже моего вертлявого ребенка мог постричь идеально.Сейчас у них с этим видно проблемы ,даже если ребенок и сидит спокойно стрижка напоминает шаблонное "под горшок" или "и так сойдёт".В общем сама туда я и не думала ходить стричься ,муж не привередливый его устраивает ,но это явно крайний поход туда с ребенком.Водили три раза из них только один раз у ребенка была аккуратная,модельная стрижка. Всегда разные мастера.
ЕщеОтзыв. Вчера постриглась на пр.Партизанском....А сегодня думаю идти в "нормальную" парикмахерскую, так испортить каскад на длинных волосах еще никому не удавалось...Не ходите в "парикмахерскую"-ходите только к "мастеру"! И когда у парикмахера на лице написано нежелание работать - бегите и не экспериментируйте.
ЕщеЕщё 10 адресов





