Отзыв. Хотел бы отметить что это лучшее место где меня стригли в Минске. Я всегда оцениваю отношение персонала к клиенту, не важно где бар, ресторан, кафе, магазин и т.д. Должен отметить, что ни в одной парикмахерской я не встречал такой доброжелательный, отзывчивый и главное профессионально подкованный персонал! И конечно стоит отметить качество стрижки, не за общением с персоналом я ведь сюда пришёл. Стрижка у меня простая но не каждый мастер может постричь так, что бы нравилось мне. Подход к клиенту на очень высоком уровне. В общем после этого места ни в какие другие парикмахерские мне даже не хочется идти. Всем советую обращаться именно сюда!
ЕщеОтзыв. Больше года живу в Витебске. Мастера тут так и не нашла, раньше красилась и стриглась у Юлиты. С месяц назад пришлось приехать ради чудесной головы, так как дочь выходила замуж. Как жаль что Юлиты и вашей парикмахерской нет в Витебске. Чуть не расплакалась на радостях. Юлита просто сотворила чудо, ну как минимум -10лет. Спасибе Вам огромное, буду все таки редко но Вас посещать.
ЕщеЕщё 10 адресов





