Учреждение здравоохранения
Многопрофильное медицинское учреждение. Современная лаборатория, комплексные исследования, многолетний опыт работы.
Отзыв. Недавно воспользовалось услугами Диагностического центра и была удивлена скоростью обслуживания записи по телефону. Приветливая девушка мне все объяснила и записала на прием. Отдельная благодарность и врачу Б Н. П.
ЕщеПрограммы обследования «Одного дня», которые включают гинекологическую, маммологическую, онкоурологическую программы
Отзыв. Проходил консультацию у врача-онколога-хирурга Нипатрук О.А.
Врач-профессионал своего дела. К моей проблеме отнеслась внимательно и с пониманием, ответила на все мои вопросы и дала все необходимые рекомендации для дальнейшего лечения.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить самые лучшие пожелания моему лечащему врачу, Зингалеву Сергею Олеговичу)! Спасибо, доктор! Вы лучший врач и замечательный человек! Как же повезло нам, женщинам, что в это время появился такой врач, как Вы!!!Ваша улыбка - визитная карточка для пациента, вселяет уверенность, что всё будет хорошо) и так есть))) Здоровья Вам и Вашей семье! Успехов и процветания в Вашей карьере!Ваши слова, Сергей Олегович, это 100% успеха, что все будет хорошо!!!
ЕщеКТ височных костей без контрастного усиления
80 руб.
Запись по телефону
КТ костей и суставов без контрастного усиления
95 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу сказать слова благодарности врачу-физиотерапевту Омельяненко Светлане Игоревне, у которой я проходила процедуру карбокситерапии. Благодарю за профессиональный подход, рекомендации и внимательное отношение. Ваши "пчёлки" и искреннее человеческое участие очень помогли в лечении. С уважением, ваша пациентка Юлия
ЕщеОтзыв. Выражаю преогромнейшую благодарность Брухновой Ирине Александровне за ее профессионализм, внимательность, тактичность и чуткость. Она рассмотрела большие проблемы с сердцем у моего папочки, госпитализировав в больницу. Огромное спасибо Стельмахову Владиславу Михайловичу и Леванович Вадиму Николаевичу за направление папочки на операцию. Низкий поклон врачам, медестрам, проводившим шунтирование во 2-й операционной 16.04.2026. Кардиохирурги, вы-Боги!!! Огромное спасибо сотрудникам реанимации за их нелегкий труд, вы невероятные!!! Огромное спасибо всем медработникам кардиохирургического отделения!!! Папочка жив и идет на поправку!
Еще




