Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность заведующему неврологическим отделением Костюку Игорю Павловичу. Игорь Павлович обладает самым дорогим качеством на сегодняшний день - это человечность! Данное качество на сегодняшний день, к сожалению, осталось буквально у едениц докторов! Не смотря на преклонный возраст моей мамы, он со всем вниманием выслушал и госпитализировал. Мама прошла необходимые обследования и лечение в отделении. Выписана с улучшением! Низкий поклон и крепкого здоровья Вам, Игорь Павлович! Побольше бы таких замечательных людей!
ЕщеОтзыв. Я гражданка РФ. Отдыхая у родственников в Гомеле, слыша много положительных отзывов о клинике, решила съездить на консультацию к кардиохирургу (есть необходимость в хирургическом лечении). Грамотная консультация, доходчивое объяснение врача, да и в добавок стоимость лечения меня устраивает. Спасибо за Ваш труд!
Еще



