На базе медико-санитарной части можно получить медицинскую консультацию, пройти диагностику, получить лечение.
Отзыв. Сдавала в этой поликлинике анализ на антитела, в кассе вежливая девушка мне доступно ответила на вопрос по поводу стоимости данной услуги, а также объяснила где брать направление. Большое спасибо за консультацию и быстрый ответ
ЕщеОтзыв. Процедура ФГДС, проведенная 8 июля прошла очень комфортно, вопреки моим опасениям. Выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Т. Надежде Владимировне и медсестре Ч. Ларисе Александровне! Спасибо за ваш профессионализм, спокойствие, чуткость, и бережное отношение во время осмотра. Ваши уверенные действия и поддержка сделали процедуру значительно легче. Спасибо за ваш труд!
ЕщеОтзыв. Огромный поклон врачам, медперсоналу от приемного покоя до отделения 11, 7 пульмонологии за оперативное сердечное, профессиональное лечение, душевное отношение, помощь в борьбе с тяжелым недугом- коронавирусом. Я находился с другом на лечении в Вашей великолепной клинике с 04.11.2021 по 24.11.2021г. в состоянии средней тяжести тяжелой формы коронавируса. И постоянно благодарен и помню каждый миг борьбы, медицинской помощи, человеческого теплого отношения, переживания и борьбы, поддержки в трудные часы, дни борьбы за жизнь. Низкий Вам дорогие врачи, медсестры, нянечки, весь медицинский персонал за Ваше милосердие, сердечность, внимание, заботу о нашем здоровье! С уважением-
И.Н. Томашевский, А. О. Демидов
Еще





