Независимая лаборатория
Более 1800 видов лабораторных исследований
Отзыв. Сдавала на Дзержинского 94 анализы. Администратор Александра терпеливо отвечала на мои вопросы, предложила акции, чтобы я не переплачивала, в общем великолепно справилась со своей работой. В лаборатории всегда чисто, уютно и нет очередей. Чувствуется забота о клиентах.
ЕщеОтзыв. Удалось побывать в отделении патологии на первом этаже, а после и на 4. Разница есть. На первом этаже чисто, аккуратно, уборка палат по три раза на день, персонал улыбается, всегда вежливый, всегда придет на помощь. А вот с четвертым все печально. Кругом грязь (в условиях то пандемии), за неделю моего пребывания там, санитарка ни разу не протёрла лампы на кроватями, а там черный слой пыли, а в этих палатах лежат и дети!!!!! В туалет и душевую дверь не закрывается, в туалете размазанная по полу грязь, в душевой тоже самое, раковину в палате по ходу не мыли с момента установки. Персонал грубый, все просьбы делались со злостью (если и делались), никакого понятия, что лежат женщины после операций. Отдельно бы хотелось отметить врачей. К ним вопросов нет. Специалисты хорошие. Но обидно только то, что живя в 21 веке применяются очень активно препараты без доказанной эффективности. Все таки не в СССР живём.
Еще





