Биохимический анализ крови возле метро Академия наук в Минске

    8
    Центр Репродуктивной Медицины
    Минск, ул. Сурганова, 54с 08:00
    Индивидуальный подход, грамотные врачи, современные методы и технологии
    Отзыв. Сдавала анализы. Очень вежливые администраторы, помогали и консультировали. У меня очень вены видно плохо, но попали с первого раза! Результаты пришли быстро. Приятные цены
    Еще
    Отзывы389Все цены
    Независимая лаборатория
    Минск, ул. Сурганова, 88с 07:00
    Более 1800 видов лабораторных исследований
    Отзыв. Сдавала на Дзержинского 94 анализы. Администратор Александра терпеливо отвечала на мои вопросы, предложила акции, чтобы я не переплачивала, в общем великолепно справилась со своей работой. В лаборатории всегда чисто, уютно и нет очередей. Чувствуется забота о клиентах.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Ас 07:30
    Отзыв. Все прошло отлично, оперативно приняли. Результаты анализа тоже пришли быстро. Рекомендую!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бс 08:00
    Отзыв. Мулица Вячеслав Валентинович — профессионал своего дела, тактичен. Выбрала врача еще в 2022 по отзывам и интуиции, которая не подвела. В 2025 решилась на операцию. Спасибо большое врачу, чувствую себя отлично!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы833
    Минск, пр. Независимости, 64с 08:00
    Отзыв. Удалось побывать в отделении патологии на первом этаже, а после и на 4. Разница есть. На первом этаже чисто, аккуратно, уборка палат по три раза на день, персонал улыбается, всегда вежливый, всегда придет на помощь. А вот с четвертым все печально. Кругом грязь (в условиях то пандемии), за неделю моего пребывания там, санитарка ни разу не протёрла лампы на кроватями, а там черный слой пыли, а в этих палатах лежат и дети!!!!! В туалет и душевую дверь не закрывается, в туалете размазанная по полу грязь, в душевой тоже самое, раковину в палате по ходу не мыли с момента установки. Персонал грубый, все просьбы делались со злостью (если и делались), никакого понятия, что лежат женщины после операций. Отдельно бы хотелось отметить врачей. К ним вопросов нет. Специалисты хорошие. Но обидно только то, что живя в 21 веке применяются очень активно препараты без доказанной эффективности. Все таки не в СССР живём.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie