Отзыв. Благодарю Вас, Ольга Юрьевна, за
профессиональный опыт, чуткость и уверенность, которую вы дарите.
За то, что доступно объяснили сложные вещи и оперативно подобрали лечение.
Спасибо, Ольга Юрьевна, за важное дело, которым Вы занимаетесь!
Благодарю Вас, Ольга Юрьевна, за
профессиональный опыт, чуткость и уверенность, которую вы дарите.
За то, что доступно объяснили сложные вещи и оперативно подобрали лечение.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте,роды 9.04.2020,попала в роддом накануне ночью, деж.врач сразу дала понять что я не вовремя с тренировочными, но раз приехала-оформляйте.
Первые роды, ночь мучений, на утро пошла чтобы меня посмотрели, дежурная стала причитать "я же вас ночью смотрела, вы не рожаете, идите в палату", но слава Богу там в абсервации(5эт) работает замечательная заведующая Светлана Михайловна, которая услышала разговор и пригласила меня на кресло посмотреть, и о чудо, раскрытие 5 см и радостный крик на весь коридор "Ура, У нас роды!!!"
Не описать словами какой позитивный настрой она мне задала, и все время моего пребывания там, наблюдала и заботилась!
Когда я попала в родзал, позитив никуда не ушел, там шикарная бригада во главе с Ириной Ивановной сделали все на высшем уровне, чтобы роды прошли отлично без стимуляций и обезболивания! Малыша на живот выложили и пуповину не торопились обрезать.
К детскому отделению вопросов осталось море, из-за них чуть не остались без гв, но это отдельная история!
Еще





