Биохимический анализ крови возле метро Фрунзенская в Минске

    4
    Международная лаборатория
    Минск, ул. Максима Танка, 2до 15:30
    Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
    Отзыв. Очень приятный и внимательный персонал, осталась довольна обслуживание
    Еще
    Независимая лаборатория
    Минск, ул. М. Танка, 4до 19:00
    Более 1800 видов лабораторных исследований
    Отзыв. Осталась очень довольна работой вашей лаборатории! Обслуживание на высшем уровне. Оформили все быстро, взяли кровь безболезненно, а результат получила день в день! Хотя говорили, что срок выполнения на следующий день. Теперь буду сдавать анализы только у вас! Спасибо!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6до 20:00
    Отзыв. Выражаю свою благодарность врачу-инфекционисту Борисовой Дарье Александровне. Поистине этот врач от бога! Добрая, пунктуальная, отзывчивая, вежливая в обращениях со своими пациентами. Очень сильно помогла разобраться с различными анализами (терапевты были бессильны), провела диагностику общего состояния здоровья (грамотно измерила давление и т.п.), разрешила некоторые психологические проблемы. Дарья Александровна всегда поможет во всём и не отфутболит как некоторые врачи. В целом я благодарна ей во всём! В будущем буду обращаться только к ней. Мой самый любимый доктор в 1-ой поликлиннике!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами данного медицинского центра не первый раз. Была у замечательного врача-гинеколога Васильевой Е.О. (анализы, УЗИ). Осталась очень довольна консультацией и вниманием, которое уделяет врач . Сейчас в медицинском центре НеоМедикал делаю процедуру лазерной эпиляции. Процедуру проводит врач косметолог Екатерина. Уже с первой процедуры виден превосходный результат, благодаря инновационной насадке DIOLAZE. Поэтому особенно рада, что остановила свой выбор на проведение процедуры именно в данном медицинском центре. Первая процедура была немного чувствительна в некоторых зонах, так как делала большой комплекс, но это все зависит от волоса. Врач косметолог Екатерина по максимуму делает все аккуратно и качественно. Дальнейшие процедуры проходят комфортно) В центре всегда чисто и уютно, администраторы всегда приветливые, очень дружелюбные:) Спасибо огромное!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie