Отзыв. Хочу выразить искреннюю огромную благодарность Евич Анне Алексеевне за её высочайший профессионализм. Врач очень внимательна, корректна и доброжелательна. Искренне сопереживает и отдаёт всю себя своему делу. Вселяет надежду и уверенность. После долгих обращений к врачам болезнь только усугублялась. После обращения к Анне Алексеевне было проведено необходимое обследование и поставлен верный диагноз. Назначенное комплексное лечение имело положительный результат. Это вернуло меня к жизни!
Я получила много полезной информации. Врач вооружила меня необходимыми знаниями и ценными советами. Красивая женщина, увлеченная своей профессией, стремящаяся помочь женщинам, наделённая внутренней красотой и жизненной мудростью.
Я буду продолжать наблюдаться у Евич А. А. Рекомендую обращаться всем, кто нуждается в лечении и помощи!
Еще


