Отзыв. 10.12.2025 была на приеме у Рослик Илоны Николаевны. Хочу выразить искреннюю благодарность за её высокий профессионализм, эмпатию, доброжелательность.
Все манипуляции были проведены ею безукоризненно, на все вопросы я получила развернутые ответы, выданные рекомендации были разъяснены. После посещения врача остались наилучшие впечатления.
Я нашла своего врача.
Спасибо за Вашу работу!
Еще

