Международная лаборатория
Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
Отзыв. Невероятно заботливые, вежливые, предусмотрительные и тактичные сотрудники Синево на Независимости 168. Спасибо вам огромное от души за ваш труд. К сожалению не запомнили фио, но вы все - профессионалы!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Врачу, именно с большой буквы, заведующий второй гинекологии Саламаха Анне Владиславовне за её золотые руки, профессионализм, чуткость, понимание, уверенность в положительном исходе. 06.06 мне сделали операцию (лапаратомию) уладили огромные миомы и даже сохранили матку, хотя никто за 5 лет моего диагноза мне таких надежд не давал, а Анна Владиславовна просто сделала, не отмахнулась, учла мои пожелания . Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и понимание.
А также огромная благодарность всем работникам и девочкам студентка этого отделения за их добрые, чуткие сердца, заботу, внимание. Я всегда очень боялась больниц, а слово "операция" меня приводило в ужас, но я счастлива, что попала именно сюда,. Я целенаправленно ехала из другого города, уверенная, что тут мне помогут и не ошиблась
ЕщеОтзыв. Давно хочу написать отзыв о 1-м роддоме, где я рожала второго ребёнка. Начитавшись плохих отзывов, переживала. Но теперь когда сама там побывала, могу сказать что роддом хороший, персонал начиная от врачей и заканчивая санитарочками, работниками столовой очень хороший. Знаю о чём пишу, так как есть с чем сравнивать, первого ребёнка рожала в 6-ой больнице. Так вот это небо и земля от начала до конца. У меня было плановое КС, так что положили меня заранее в 38,5 недель в паталогию на 1-м этаже. Там везде хорошие палаты и ремонт свеженький.Отношение отличное, кормят тоже хорошо и все кругом приветливые и доброжелательные. Предложили платную палату на 2-х человек. Я согласилась, по цене 10р за сутки, на месте душ и туалет, холодильник и чайник, всё уютно и хорошо. Только вот кровати какие-то скрипучие были беременным особенно на последнем сроке совсем неудобно было. С врачом мне очень повезло, это человек с золотыми руками Савцова Ирина Юрьевна, ей можно себя доверить и ребёночка на 100%
Еще




