Общий анализ мочи возле метро Площадь Якуба Коласа в Минске

    5
    Международная лаборатория
    Минск, ул. Веры Хоружей, 10/2до 14:00
    Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
    Отзыв. Невероятно заботливые, вежливые, предусмотрительные и тактичные сотрудники Синево на Независимости 168. Спасибо вам огромное от души за ваш труд. К сожалению не запомнили фио, но вы все - профессионалы!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Отзыв. Андрей Дмитриевич - доктор с большой буквы, высокопрофессиональный, умный, чуткий, внимательный, проницательный врач. Талант и профессиональные качества доктора, его знания и комплексный подход в решении той или иной проблемы всегда восхищают. Спасибо Вам доктор!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Врачу, именно с большой буквы, заведующий второй гинекологии Саламаха Анне Владиславовне за её золотые руки, профессионализм, чуткость, понимание, уверенность в положительном исходе. 06.06 мне сделали операцию (лапаратомию) уладили огромные миомы и даже сохранили матку, хотя никто за 5 лет моего диагноза мне таких надежд не давал, а Анна Владиславовна просто сделала, не отмахнулась, учла мои пожелания . Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и понимание. А также огромная благодарность всем работникам и девочкам студентка этого отделения за их добрые, чуткие сердца, заботу, внимание. Я всегда очень боялась больниц, а слово "операция" меня приводило в ужас, но я счастлива, что попала именно сюда,. Я целенаправленно ехала из другого города, уверенная, что тут мне помогут и не ошиблась
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Давно хочу написать отзыв о 1-м роддоме, где я рожала второго ребёнка. Начитавшись плохих отзывов, переживала. Но теперь когда сама там побывала, могу сказать что роддом хороший, персонал начиная от врачей и заканчивая санитарочками, работниками столовой очень хороший. Знаю о чём пишу, так как есть с чем сравнивать, первого ребёнка рожала в 6-ой больнице. Так вот это небо и земля от начала до конца. У меня было плановое КС, так что положили меня заранее в 38,5 недель в паталогию на 1-м этаже. Там везде хорошие палаты и ремонт свеженький.Отношение отличное, кормят тоже хорошо и все кругом приветливые и доброжелательные. Предложили платную палату на 2-х человек. Я согласилась, по цене 10р за сутки, на месте душ и туалет, холодильник и чайник, всё уютно и хорошо. Только вот кровати какие-то скрипучие были беременным особенно на последнем сроке совсем неудобно было. С врачом мне очень повезло, это человек с золотыми руками Савцова Ирина Юрьевна, ей можно себя доверить и ребёночка на 100%
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie