Отзыв. Хочу выразить благодарность всему МЦ «Шайнэст-Медикал» и лично врачу Ярмоловичу В.А. за профессионализм и чуткость в проведённой мне уникальной операции Лоренца. К операции и выбору центра я подходила серьезно, так как год назад моя мама делала операцию в другой клинике и мне есть с чем сравнить! С самого начала посещения данного центра у меня сложилось доверительное отношение. Приём начинается вовремя, для ожидания предоставляют удобную палату. Ничего неожиданно во время операции не происходило, все пошагово и интересно рассказывали. После местного обезболивания никакого даже намёка на боль у меня не было. Вокруг все говорило о том, что с тобой находятся профессионалы своего дела. Вся операция прошла успешно через небольшой разрез, после перевязали ножку мягким бинтом, без использования всяких спиц и гипса. Немного отдохнув, в тот же день я смогла отправится домой, опираясь на пятку. Чувствую себя прекрасно и рада, что смогла решить свою проблему так быстро и профессионально.
ЕщеОтзыв. Совсем недавно, по совету приятельницы открыла для себя центр эстетической медицины "ШайнЭст". Впервые оказалась в нем год назад и сразу поняла, это то место куда вернусь ещё ни один раз. С первых минут посещения медицинского центра, прониклась доверием к самому центру: чистота, эстетика, современное оборудование, услужливый персонал и, конечно профессионализм квалифицированных специалистов в чьи руки я попала. По совету врачей, я сделала Лазерную эпиляцию, процедуру делала впервые и немного боялась, но все прошло великолепно и без боли, внимательность и участливость врача , его авторитет, знание своего дела вселили уверенность, что я делаю это на результат и, так случилось. Процедурой осталась очень довольна, результат оценили муж и друзья. С удовольствием поделилась мнением с подругами, которым рекомендовала побывать в данном медицинском центре, так как знаю наверняка, что это очень женское место, где Вам помогут сохранить то, что Вам дала природа и подскажут, что необходимо сделать.
Еще





