Специализированный центр восстановления зрения
Диагностическая оценка возможности применения методов контроля миопии
70 руб.
Контроль миопии методом мягкой дефокусной линзой Prima BIO (Прима Био)
1 200 руб.
Контроль миопии методом ночной ортокератологической линзой
1 500 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, настоящему кудеснику Костецкому Андрею Анатольевичу и его профессиональной команде: врачу анастезиологу Панову П.А., медицинским сёстрам С.В. и Л.А. за проделанную операцию моей маме 11.03.25 "Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ SA 60АТ". Большое спасибо Вам, за возможность снова хорошо видеть! В свои 82 года она решила смириться с диагнозом катаракта и ничего не предпринимать. Чего только стоило нам уговорить маму согласиться на операцию!) Ещё хочу отметить приятную атмосферу в клинике, всё чистенько, нет толпящихся людей и очередей, доброжелательность всего персонала клиники, профессиональные рекомендации после операции. Одним словом - впечатления на 5+
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения ГУ "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь, и особенно заведующему отделением Садовскому Денису Николаевичу и лечащему врачу Руденкову Максиму Петровичу. Проходила лечение в отделении с 25 по 29 мая 2026 года, проводилась сложнейшая лапароскопическая операция. Спасибо им за высокий профессионализм, оперативность, добросовестность, чуткое отношение и преданность своему делу.
Благодарю врачей, средний и младший медицинский персонал за слаженную, четкую работу, доброжелательную атмосферу и внимание к пациентам.
ЕщеОтзыв. Сегодня позвонил, чтобы уточнить, возможно ли в данной поликлинике пройти платно флюорографию, девушка нахамила, что мол зачем вы вообще звоните, если вы не из этого района, практически послала куда подальше, благо не матом. Хамство, наверное, у них на первом месте. Разговаривать вообще не умеют.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить безграничную благодарность врачу-хирургу от бога - Тарасик Ларисе Владимировне и всей операционной бригаде, которые оперировали меня в июне 2019 года!!!! Операция была очень сложная и долгая. Я очень рада, что попала в руки именно к этим людям!!!
Также хочется отметить работу всего медицинского персонала хирургического отделения #2 (для пациентов с гастродуоденальным кровотечением) и отделения интенсивной терапии. Спасибо за добросовестное отношение к своей работе! Отдельное спасибо за уважительное, неравнодушное,терпеливое отношение ко мне!
Еще






