Медицинский центр
Медицинская помощь для взрослых и детей: консультации специалистов, диагностика, лечебные и профилактические программы.
Консультация психотерапевта второй квалификационной категории
42,10 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо доктору за понимание и грамотно составление лечение.Невролог Виктория Ивановна. Рекомендую.
ЕщеКонсультация врача-психотерапевта 1 категории
43 руб.
Все цены
Отзыв. Мне тоже очень понравился это врач невролог я тоже мучалась с детсва с головной болью и у меня тоже недавно был приступ. Этот доктор очень хороший всегда выслушает и поможет и мне тоже поставил блокаду и вот уже голова неболит неделю. Огромное спасибо . Рекомендую всем обращатся к этому доктору.
ЕщеКонсультация врача-психотерапевта первой категории (взрослый)
42,20 руб.
Запись по телефону
Консультация врача-психотерапевта высшей категории (взрослый)
43,70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делала несколько узи разных зон у врача Томашов К.М, осталась очень довольна. Во время проведения обследования врач проговаривал замеченные им особенности и объяснял на простом "человеческом" языке, с чем они могут быть связаны. Это замечательный подход, ведь зачастую при узи-диагностике врачи не тратят время на общение с пациентом, а просто печатают заключение. Моя благодарность и пожелание успехов доктору, буду рекомендовать данного специалиста.
ЕщеКонсультация психотерапевта второй квалификационной категории
42 руб.
Консультация психотерапевта первой квалификационной категории
44 руб.
Консультация психотерапевта высшей квалификационной категории
49 руб.
Все цены
Отзыв. Обратилась впервые в ЭМИ. Клиника новая, а врачи все со стажем. Ольгу Анатольевну Коржову знаю давно и поэтому я здесь. Врач супер. И уже не первый год)) Удачи вам!
ЕщеКонсультация врача-психотерапевта второй квалификационной категории
24,35 руб.
Все цены
Отзыв. Находилась на лечении в ГОКБ в период с 27.10.22 по 11.11.22 лечащий врач Багинский Феликс Владимирович. Довелось в течение шестнадцати дней наблюдать как этот врач с большой буквы относится к пациентам которые ему доверились. Это человек который является высококлассным специалистом своего дела. Очень внимательно относится к пациентам, объясняет всё доступно и понятно. При этом отличается замечательным чувством юмора. Если в неврологию, то только к нему.
Еще




