Отзыв. Лечусь у трихолога Янковской Ольги Васильевны и хочу сказать, что от лечения есть видимый и долгожданный результат, но кроме этого, важно отметить, что Ольга Васильевна не только квалифицированный и чуткий специалист, но и прерванный, обаятельный человек, всегда очень приятное приходить на примем.
Администраторы так же очень приветливы!
Благодарю за работу!
ЕщеОтзыв. Была на приёме у гинеколога Микалаускайте Ольги Брониславовны. Я осталась в полном восторге. Врач очень внимательный, сделала все очень аккуратно и без боли, задавала уточняющие вопросы, посмотрела предыдущие анализы, все объяснила, каждую манипуляцию проговаривала (согласитесь, для врачей это редкость), дала рекомендации. В общем, все процедуры получились комфортными и безболезненными.
Еще

