Отзыв. Очень редко пишу отзывы и еще реже чувствую себя на приеме комфортно, но пришлось мне как-то решиться удалить родинки и что-то на них похожее, и очень повезло попасть к Алексею Палычу: отличный хирург, приятный человек, врач из разряда - добавить в список избранных на будущее, жизнь-то длинная... особенно с такими специалистами
Еще
