Стоматология
Приветливая и радушная атмосфера, опытные и внимательные врачи, профессиональный сервис и индивидуальный подход
Анестезия в стоматологии
от 10 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность Пауковой Диане Викторовне. Записывалась к ней по рекомендациям. Врач действительно очень внимательная, вежливая. Записалась к ней на повторный прием. Рекомендую!
ЕщеАппликационная анестезия (Лидоксор-гель)
1,41 руб.
Инфильтрационная анестезия (Ультракаин 1.0)
7,80 руб.
Инфильтрационная анестезия (Ультракаин 2.0)
7,80 руб.
Инфильтрационная анестезия (Ультракаин карп.)
8,08 руб.
Проводниковая анестезия (Ультракаин 1.0)
9,15 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день! Хочу поблагодарить команду приемного покоя, работающего 23.06.2024 года, особенно педиатра и отоларинголога, за качественную, квалифицированную помощь, внимание, заботливое отношение, быстрое реагирование, за их каждодневный труд и терпение. Низкий вам поклон и благодарность! Мы обратились в приемное отделение, т.к. сегодня воскресенье, а у малыша, на фоне лечения 4-й день, температура стала подниматься выше 39. Нужно было быстро реагировать, чтобы исключить пневмонию. Провели мы в отделении около 2-х часов. Качественно и быстро малыша осмотрела педиатр, затем лор, взяли анализ крови, сделали рентген. Слава богу, обошлось, пневмонию не выявили, вирусная инфекция, продолжим лечение дома. И хочу добавить, что всем деткам, которые поступали в отделение за эти 2 часа, была оказана оперативная помощь, персонал был корректен, ни хамства, ни недовольства со стороны персонала я не увидела, с терпением и доброжелательностью объясняли и координировали. Все четко и профессионально.
ЕщеНаркоз в стоматологии для детей (1 час)
от 320 руб.
Наркоз в стоматологии для детей (4 часа)
до 800 руб.
Подготовка к проведению анестезии и постнаркозное наблюдение
135,14 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Юлии Леонидовне за её чуткое и внимательное отношение к моей дочке. Уже второй раз помогает с её ушами. Приём проходит в спокойной обстановке. Спасибо за ваш профессионализм! Как говорят - врач от Бога!
Если ваш ребёнок боится врачей,то однозначно выбирайте Юлию Леонидовну. Такой милой и спокойной девушки врача ещё не встречала.
Огромное спасибо Юлии Леонидовне за помощь! Здоровья вам и сил!
Еще




