Аудиометрия
35,19 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологического отделения Ворожун Юрию Николаевичу и гинекологу Оксане Николаевне!
Искренне благодарю Вас за нелёгкий труд,высокий профессионализм,чуткое отношение и понимание к пациентам!
Всем девочкам медсестричкам отделения:
старшая м/с Ангелина Владимировна
постовые м/с Светлана Михайловна, Елена Владимировна, Ольга Сергеевна, Кристина Александровна,Татьяна Леонидовна
процедурная м/с Ольга Александровна
перевязочная м/с Надежда Сергеевна
благодарю Вас девочки за Ваше терпение и понимание!!!
отдельное спасибо и уважение к младшему персоналу
санитарочкам:
Наталья Викторовна
Людмила Викторовна
Татьяна Борисовна
сестра хозяйка Христина Евгеньевна
санитаркам-буфетчицам
Елена Евгеньевна
Елена Владимировна
Низкий Вам поклон за Ваш труд! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!
ЕщеОтзыв. Худшая поликлиника, которую можно придумать. Никакой системы работы. Чтобы к терапевту записаться минимум неделя нужна. Зарегистрироваться для онлайн записи - пришлось идти в поликлинику, потому что на почту логин и пароль не пришли. Пока зарегистрировалась ближайшая запись через 1,5 недели. По телефону можно записаться только утром день в день. Спасибо если дозвонишься. А если нет, придётся идти утром в поликлинику и узнать, что сегодня твой врач вообще не принимает. Сделайте уже что-нибудь! Не удивлюсь, если в этом районе самый высокий % больных людей. Люди предпочитают не обследоваться и не ходить к врачам, лишь бы не связываться с этой поликлиникой.
Еще

