Отзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы.
Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику.
Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов.
Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно.
Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской
комиссии
ЕщеОтзыв. Уже несколько лет обслуживаемся в этой поликлинике. Хотелось бы поблагодарить лор врача Подольскую Татьяну Сергеевну! Постоянно у нее наблюдаемся, очень очень грамотный доктор! Когда то мы обошли несколько лор врачей, в т ч в платных центрах, кто знал что такой грамотный врач обитает в обычной детской поликлинике. Всегда в курсе всех современных рекомендаций, видно что врач постоянно обучается. Поставила моему старшему сыну ДППГ и направила к соответствующему специалисту и он подтвердил диагноз. До этого несколько месяцев обходили врачей без толку. Надеюсь, Татьяна Сергеевна и дальше будет работать в нашей поликлинике! Очень прошу администрацию обратить на это внимание!
ЕщеОтзыв. Выражаю свою сердечную благодарность специалистам Справки,Регистратуры и Отделению ультрозвуковой диагностики врача Ольге Валерьевне,медсестре Инне Васильевне,участковому врачу Виктории Валерьевне всем им за чуткое,внимательное обращение с посетителями старческого возраста(75-90 лет),оказание им квалифицированную медицинскую помощь.Желаю всему коллективу Поликлиники дальнейших успехов,благополучия,здоровья,оптимизма и терпения.Так держать.
Еще




