Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1до 20:00
    Отзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы. Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику. Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов. Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно. Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской комиссии
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. УЖАСНО!!! Многие кабинеты не работают,2 часа прождать в очереди чтоб сдать кровь с пальца, флюорография ещё дольше. Короче время лечит,пока постоишь в очереди то ничего уже не хочется....
    Еще
    Минск, ул. Никифорова, 5до 20:00
    Отзыв. Уже несколько лет обслуживаемся в этой поликлинике. Хотелось бы поблагодарить лор врача Подольскую Татьяну Сергеевну! Постоянно у нее наблюдаемся, очень очень грамотный доктор! Когда то мы обошли несколько лор врачей, в т ч в платных центрах, кто знал что такой грамотный врач обитает в обычной детской поликлинике. Всегда в курсе всех современных рекомендаций, видно что врач постоянно обучается. Поставила моему старшему сыну ДППГ и направила к соответствующему специалисту и он подтвердил диагноз. До этого несколько месяцев обходили врачей без толку. Надеюсь, Татьяна Сергеевна и дальше будет работать в нашей поликлинике! Очень прошу администрацию обратить на это внимание!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Лучины, 28до 20:00
    Отзыв. Замечательная врач. Всегда даст совет, поможет и подскажет, как правильно ухаживать и лечить ребенка. Спасибо вам большое.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Выражаю свою сердечную благодарность специалистам Справки,Регистратуры и Отделению ультрозвуковой диагностики врача Ольге Валерьевне,медсестре Инне Васильевне,участковому врачу Виктории Валерьевне всем им за чуткое,внимательное обращение с посетителями старческого возраста(75-90 лет),оказание им квалифицированную медицинскую помощь.Желаю всему коллективу Поликлиники дальнейших успехов,благополучия,здоровья,оптимизма и терпения.Так держать.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie