Мазок из зева и носа на микрофлору в Витебске

    4
    Медицинский центр
    Витебск, ул. Ленина, 11до 21:00
    Многопрофильный медицинский центр, приёмы взрослых и детей по более 25 направлениям
    Забор материала для микробиологического исследования в оториноларинглогии
    от 7,46 руб.
    Все цены
    Отзыв. Детский офтальмолог в Витебске компетентный, очень приятный и располагающий к себе врач.
    Еще
    Отзывы8370Все адресаВсе цены
    Центр семейного здоровья
    Витебск, пр-т Фрунзе, 83ждо 20:00
    Посев отделяемого верхних дыхательных путей на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам
    32,76 руб.
    Все цены
    Отзыв. К Евгении Викторовне я пришла за помощью по семейным проблемам. Было подавленное настроение, чувство обиды и безысходности. Решить эти вопросы самой не получалось. Уже на первой консультации поняла, что Евгения Викторовна компетентный специалист, доброжелательный и прекрасный человек. С ней мне было очень комфортно общаться. Она помогла мне повысить самооценку, сбросить напряжение, успокоиться. Дала мне много рекомендаций по дальнейшей работе со своим состоянием, разобраться в проблеме, поверить в себя, положительно повлиять на моё состояние. Спасибо ей большое.
    Еще
    TelegramViberОтзывы120
    Независимая лаборатория
    Витебск, ул. Коммунистическая, 23до 17:00
    Отзыв. Сдавали кровь из вены ребёнку 2 года. Для меня, как мамы, было очень волнительно, как все пройдёт, т к был отрицательный опыт. И все волнения оказались напрасны, благодаря профессионализм и золотым рукам медсестры Анны Ленкой. Никаких мучений и исколотых рук, все чётко, с первого раза, ребёнок даже не заплакал. И отдельно хочу отметить администратора Елену Соболевскую, чуткая и внимательная, максимально создавала комфорт. После укола ребёнку вручили шарик, наклейку, раскраски и диплом, что неожиданно и ооочень приятно. От души благодарность лаборатории Инвитро
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Учреждение здравоохранения
    Витебск, пр-т Фрунзе, 71Круглосуточно
    Отзыв. Очень хочу поблагодарить заведущего оториноларингологического отделения Сергея Александровича это опытный врач высшей категории. Спасибо ему большое. За проведённую им мне операцию по восстановлению дыхания и ринопластики. Всё сделано идеально, наблюдение до и после операции на высшем уровне, Это профессионал в медецине , помогает в рекомендациях по восстановлению. Я очень благодарен и доволен что в БСМП работают такие профессионалы! Хотелось бы отдельно отметить работу анестезиолога Который настроил на операцию, санитарки и медсестры отзывчивые люди. Я не пожалел что выбрал именно эту больницу для помощи себе. Спасибо огромное медицине за такую помощь.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie