Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, 30-летний опыт работы, более 60 различных направлений
Секторальная резекция молочной железы
1 035 руб.
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо врачу эндокринологу Елене Вениаминовне за профессионализм и человеческое отношение. На приеме доктор не торопил, задавал грамотные вопросы и разобрался в моей ситуации. Отдельно радует, что врач не назначал «лишних» анализов, а выписал только то, что действительно необходимо. Видно, что человек любит свое дело и постоянно развивается.
ЕщеМедицинский центр
Широкий спектр квалифицированной медицинской помощи в условиях комфортного сервиса и индивидуального подхода.
Секторальная резекция молочной железы
от 659 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу - онкологу Ганусевич Ольге Николаевне. Профессионал своего дела. Очень заботливый и внимательный доктор. Спасибо персоналу , все очень вежливые , так держать!
ЕщеМедицинский центр
Уютная атмосфера, опытные врачи, современные диагностические технологии и индивидуальный подход
Секторальная резекция молочной железы (1 сектор)
850 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Был на Приёме у этого доктора, хочу выразить благодарность за внимательное отношение, рекомендации помогли , приходил не один раз, и приду ещё, если заболею . Спасибо
ЕщеМедицинский центр
Многопрофильный центр качественной и ответственной медицины.
Удаление фиброаденомы груди
уточняйте
Все цены
Отзыв. На протяжении пяти последних лет у меня прогрессировал варикозный дерматит.Еще чуть чуть и заработала бы трофическую язву.Обратилась я в клинику к врачу Корниевич С.Н. Была назначена операция ЭВЛК и минифлебэктомия....
И я поняла какой замечательный доктор и хирург Сергей Николаевич.У него золотые руки.Он профессионал своего дела, высшей категории.О своей проблеме я забыла уже в первый послеоперационный день.Болевые ощущения конечно сохранялись в течении месяца,но всё терпимо.Синяки прошли,ножка гладенькая,дерматит не беспокоит.Спасибо большое доктор! Спасибо сестричкам и ассистенту и анастезиологу которые помогали при операции.
Клиника чистая уютная.Операционная безупречно стерильная.Во время операции играет ненавязчивая музыка.Чувства страха и дискомфорта нет никакого.Я всем осталась довольна.
И на ресепшене тебя всегда встречают с улыбкой.Спасибо .
ЕщеОтзыв. записалась на операцию на удаление фиброаденомы, 1,5 мес ожидания , неделю со мной общались, получили анализы и молчали ! За день звоню , оказывается мою операцию перенесли без моего ведома на месяц, причина : так нужно было врачу !!! Меня, естественно, никто не предупредил, анализы были сданы на практически 220 р, взяла больничный на работе на 2 недели … специально записывалась к доктору в этот центр ! Знала бы, что такое , лучше записалась бы в другое место и к другому специалисту, тк это новообразование может оказаться злокачественным
Никому не рекомендую этот медцентр ! БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ !!!!!
Еще




