Узи молочной железы в районе Советский в Минске

    10

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Независимая лаборатория
    Минск, ул. Логойский тракт, 25до 17:00
    Более 1800 видов лабораторных исследований, а также УЗИ
    Отзыв. Хочу выразить слова огромной благодарности девочкам из процедурного кабинета !Сдавали сегодня с ребенком кровь из Вены ,после поликлиники были исколоты все Вены,девочки справились на отлично ,ребенок даже не почувствовал !Чувствуется профессионализм !Спасибо Вам за работу !
    Еще
    Отзывы1136Все адресаВсе цены
    Ещё 2 адреса
    Детский медицинский центр
    Минск, ул. Гикало, 1до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо врачу УЗД Кизиловой Ларисе Ивановне! Очень хороший и внимательный специалист. Была на УЗИ молочной железы. Врач очень тщательно проверила две груди и лимфоузлы и нашла небольшую проблему в левой груди, но успокоила тем, что фиброаденома небольшая.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Отзыв. По показаниям мне нужно регулярно делать УЗ молочных желез. Уже два года хожу именно к этому врачу. Все устраивает. Единственное, хотелось бы обратить внимание медцентра на супер навязчивый ароматизатор в новом корпусе. Разболелась голова, пока ждала прием.
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы843
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 19:00
    Отзыв. Делали УЗИ сердца моей маленькой дочке у доктора Змитровича Олега Антоновича. Я очень капризный клиент, но посещением осталась очень довольна. Сначала доктор узнал цель УЗИ, внимательно изучил предыдущие исследования (а не просто схватил ребёнка, и стал делать УЗИ). За это время ребёнок немного освоился и познакомился. Доктор все рассказывал понятным языком в процессе осмотра сердца, все конкретно, четко, без воды. Сразу понятно, что опытный и грамотный врач. По окончанию УЗИ ответил на все интересующие вопросы. Кстати, дочке тоже все понравилась( доктор отнеся с понимание к интересу ребёнка к датчикам, показал картинки на мониторе, рассказал, что будет делать). Всем мамам однозначно сказу: доктор от Бога и конечно рекомендую. Спасибо!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Кропоткина, 110до 15:00
    Отзыв. Сегодня мое лицо стало невероятно красивым !!!! Огромная благодарность Елене Вячеславовне!!! Специалист от Бога! Долго не решалась , но теперь поняла как важно для женщины лицо!!! Рекомендую на 200% этого специалиста!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie